#ЗдоровыйОбразЖизниУМК#ЮностьРоссииУМК#СпортивныйклубУМК#МыСпортивныеУМК#МыАктивныеУМК
30 мая 2026 года студенты Чусовского филиала ГБПОУ «Уральский медицинский колледж» приняли участие в Первенстве Чусовского муниципального округа по городошному спорту. Соревнования проводятся в рамках Спартакиады среди команд предприятий и учреждений Чусовского муниципального округа Пермского края в 2025—2026 годах и плана мероприятий, посвящённых Году Пермской промышленности.
В этом году в турнире колледж представляли наши юноши: Кирилл Мартьянов, Руслан Кузаков и Павел Ращупкин.
По результатам жеребьёвки ребята открывали соревнования и далее им оставалось напряжённо наблюдать насколько успешно выступят наши соперники.
Кирилл, Руслан и Павел блестяще выполнили свои броски, особенно во втором и третьем заходах с нарастающей результативностью у каждого игрока команды. И по итогам выступления всех заявленных команд, команда Уральского медицинского колледжа, как и в прошлом году, заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!
Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов в спорте и надеемся, что и в дальнейшем наши студенты продолжат радовать отличными результатами.
Первенство по городошному спорту закрывало программу Спартакиады 2025−2026 годов. Благодарим всех студентов колледжа, принявших участие в соревнованиях, и ждём на Спартакиаде в следующем учебном году.
30 мая 2026 года студенты Чусовского филиала ГБПОУ «Уральский медицинский колледж» приняли участие в Первенстве Чусовского муниципального округа по городошному спорту. Соревнования проводятся в рамках Спартакиады среди команд предприятий и учреждений Чусовского муниципального округа Пермского края в 2025—2026 годах и плана мероприятий, посвящённых Году Пермской промышленности.
В этом году в турнире колледж представляли наши юноши: Кирилл Мартьянов, Руслан Кузаков и Павел Ращупкин.
По результатам жеребьёвки ребята открывали соревнования и далее им оставалось напряжённо наблюдать насколько успешно выступят наши соперники.
Кирилл, Руслан и Павел блестяще выполнили свои броски, особенно во втором и третьем заходах с нарастающей результативностью у каждого игрока команды. И по итогам выступления всех заявленных команд, команда Уральского медицинского колледжа, как и в прошлом году, заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!
Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов в спорте и надеемся, что и в дальнейшем наши студенты продолжат радовать отличными результатами.
Первенство по городошному спорту закрывало программу Спартакиады 2025−2026 годов. Благодарим всех студентов колледжа, принявших участие в соревнованиях, и ждём на Спартакиаде в следующем учебном году.
